И по какой доверенности лучше по рукописной или по генеральной?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, мой гражданский супруг приехал из Англии на своем автомобиле. Могу ли я ездить на его автомобиле по Москве, пока он находится тут? И по какой доверенности лучше по рукописной или по генеральной?

Ответы на вопрос (2):

Гражданский супруг - это супруг с кем заключен брак в органах записи актов ГРАЖДАНСКОГО состояния. Ваш мужчина - в лучшем случае сожитель. На таком авто ездить Вам нельзя ни по какой доверенности, даже если Ваш мужчина рядом.

Можете если он уплатит таможенные платежи