Что делать, если возникла проблема с договором купли-продажи без печати нотариуса после аварии, и машина не может быть забрана с штрафстоянки?

• г. Иркутск

Сын попал в ДТП и признан виновником. На руках договор купли-продажи без печати нотариуса. Машина на штрафстоянку, забрать ее не может потому что говорят договор должен быть с печатью, продавца найти не можем. Поставить машину на учет тоже не можем, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну конечно же можно будет признавать право собственности в судебном порядке, но это займет время. А вот на счет печати в договоре сотрудники ГИБДД не правы. Ищите собственника.