Вчера во время купания ударило током от электрического крана,

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Жесть. Вызывайте электриков срочно, у вас пробой проводки. Причем это на большой нагрузке коротит и не работают автоматы. Чревато пожаром или летальным умыванием.

Хотя могут быть и всего лишь неправильные тапочки и синтетика на полу, в которых вы подошли умываться.