Возникнут ли проблемы при регистрации права собственности на квартиру без регистрации наследства в реестре?

• г. Казань

Вопрос такой, я собрался приобрести квартиру, у продавца есть свидельство о праве по наследству, но они не регистрировали квартиру в реестре после получения этого свидетельства, возникнут ли проблемы у меня, когда я буду регистрировать право собственности на эту квартиру после покупки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если данный объект в росреестре не зарегистрирован, то и значит продавец не является собственником.