Все это было когда мы были в браке, потом совместно проживали полгода и развелись.

• г. Нижний Новгород

Квартира была в исковом заявлении. Я написала отказ от иска. Муж перевел деньги на мой вклад. Все это было когда мы были в браке, потом совместно проживали полгода и развелись. С тех пор прошел 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Алексеевна, за что Вам муж перевел деньги? Что именно теперь Вы хотите разделить? Если Вам необходима индивидуальная консультация, обращайтесь лично.