Возможность возвращения выплаченных денег после установления отцовства в отношении внебрачного ребенка

• г. Уфа

Есть внебрачный ребенок, до установления отцовства выплачивал деньги ребенку, отцовство установили, можно ли считать выплаченные деньги как незаконное обогащение и вернуть их, или считать в счет алиментов с момента решения суда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, алименты не в качестве неосновательного обогащения не возвращаются.

Нет, это не возвращается и не защитывается.

Но в квитанциях нигде 6 е было написано, что это алименты.

Но ведь отцовство установили, значит имели право указывать, что это алименты.

Вернуть нельзя.