Где и как проголосовать на выборах, если временно прописан в другом регионе?

• г. Москва

Прописан в Смоленской области. Живу и работаю в Москве. Временная регистрация.

Ехать за открепительным талоном - накладно, да и нет возможности. Где и как я могу проголосовать на предстоящих выборах?

Ответы на вопрос (1):

Николай, Вы можете получить открепительное удостоверение через представителя на основании доверенности, передав заранее эту доверенность Вашему представителю в Смоленской обл.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Смоленской области, живу и работаю в Москве (регистрации нет). Очень хочу попасть на выборы президента 2012 года. Голосовать есть возможность только в Москве, так как добираться до места прописки очень долго с большим количеством пересадок и по времени не успею (работа). Открепительное также я получить не могу.

Вопрос: могу ли я проголосовать в Москве без открепительного? Если да то как мне нужно действовать в моем случае?

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Я проживаю в Челябинской области зарегистрирована в Тюменской области Надымский районКрайний Север) мне отказали в голосовании я не могла поехать за открепительным талоном и временная регистрация по месту жительства закончилась.

Я живу и работаю в Москве, прописан в Смоленской области как и моя семья, скажите пожалуйста если мы переедим в Москву (Подмосковье), смогу ли я отдать ребенка в школу в Москве (Подмосковье) если она прописана в другом регионе?

Я прописана в Смоленской области. В Москве работаю, временная регистрация на год. бывший муж умер, были в разводе. Могу ли я в Москве оформить пособие на ребенка 13 лет в связи со смертью отца ребенка.

В Москве временная регистрация. Муж разводиться не хочет. Я хочу подать на развод. Где я могу это сделать? Как долго будет длиться развод? Есть ребенок 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли открепительный талон из гбуз для постоянного наблюдения пациента в нуз цкб стоматологом, какой государственный документ регламентирует выдачу открепительных талонов? Субъект один - г. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение