Где и как проголосовать на выборах, если временно прописан в другом регионе?

• г. Москва

Прописан в Смоленской области. Живу и работаю в Москве. Временная регистрация.

Ехать за открепительным талоном - накладно, да и нет возможности. Где и как я могу проголосовать на предстоящих выборах?

Ответы на вопрос (1):

Николай, Вы можете получить открепительное удостоверение через представителя на основании доверенности, передав заранее эту доверенность Вашему представителю в Смоленской обл.