Как продать автомобиль, находящийся в колонии, без учетной записи и вписывания нового владельца в ПТС?

• г. Нижневартовск

Сын купил ТС 4 января, а 8 января его взяли под стражу. На данный момент он отбывает большой срок наказания в колонии. Поставить на учет и вписать себя в ПТС он не успел. С его согласия мне нужно продать это ТС. У меня есть ДКП (между предыдущим владельцем и моим сыном), ПТС, свидетельство о регистрации. Как быть? Могу ли я продать машину? ''

Ответы на вопрос (1):

Ирина, имеется способ продажи ТС, напишите в личную почту.