Альфа-Банка по кредитке все погашено. Но для закрытия требуют 10000 тысяч.

• г. Мурманск

Альфа-Банка по кредитке все погашено. Но для закрытия требуют 10000 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно разбираться с этой суммой. Уточните свой вопрос, в связи с чем банк требует данную сумму?

Добрый вечер! Альфа - банк просто так ничего не требует. Значит не все погашено, например, могут быть неустойки и штрафы за просрочку платежей, либо годовое обслуживание счета. Узнавайте в банке.