Альфа-Банка по кредитке все погашено. Но для закрытия требуют 10000 тысяч.

• г. Мурманск

Альфа-Банка по кредитке все погашено. Но для закрытия требуют 10000 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно разбираться с этой суммой. Уточните свой вопрос, в связи с чем банк требует данную сумму?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Альфа - банк просто так ничего не требует. Значит не все погашено, например, могут быть неустойки и штрафы за просрочку платежей, либо годовое обслуживание счета. Узнавайте в банке.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Имеется кредитная карта Альфа банка. Кроме кредитки больше счетов нету. Пристава наложили арест и Альфа банк сумму повесил на кредитку руководствуясь тем, что это лицевой счёт и им поступило постановление. Кредитка или нет значение не имеет. Прав ли банк? Что делать в этой ситуации?

В 2012 г брала потребительских кредит в Альфа банке, выплатила всю сумму. Нужно было выплотить 42 тысячи рублей а выплотила 47 тысяч рублей и чеки у меня все есть, а теперь банк с меня требует ещё 55 тысяч.

Заблокировала дебетовую карту. Физлицо. За ненадобностью решила закрыть счет этой карты в банке. Однако при закрытии карты банк требует реквизиты другого банка для перечисления остатка. Правомерно ли это со стороны банка? Может ли отсутствие требуемых реквизитов быть препятствием для закрытия счета?

Здравствуйте. Ситуация такая по исполнительному листу выплатил всю за должность дали справку из бузгалтерии что всё погашено. Звонят из банка и говорят с вас есче 20 тысяч для закрытия счёта. Что делать?

Как получить кредитные каникулы по кредитной карте. У меня имеются акции и валюта на Альфа инвестициях. В тоже время есть 2 кредитки Альфа-банка. Часть акций была переведена из ВТБ, часть была на Альфе до этого, но суть в том, что воспользоваться ими я не могу с марта. Кредитки на большую сумму, и я собиралась их гасить деньгами от продажи акций. Теперь Альфа банк мне начислил проценты, гасить всё это с процентами мне нечем. И вообще я не понимаю, почему с одной стороны удерживая мои средства, они требуют оплаты процентов. Аппелируют к тому, что Альфа банк и Альфа инвестиции разные организации.

Ситуация такая в Альфа-Банке был взят кредит и своевременно погашен и закрыт, бумаги о закрытии кредита есть. Но спустя полгода поступил звонок о неком долге в размере 35 000, приехав в офис всё подтвердилось, ссылаются на то что, надо было приехать на 3 день после закрытия счета в банк для проверки операции, об этом не предупреждали и не довели. Как выйти из ситуации, заявление в банк писали получили отказ, что делать дальше?

В банке взят кредит (потребительский) по нему платиться все ровно в срок, и есть кредитка, в этом же банке, по ней уже заканчивается срок договора, по кредитке платились только % как я поняла, и сейчас долг 26 000 тысяч, всю сумму заплатить не можем, Банк требует всю. Иначе пени и штрафы, есть ли какой то вариант договорится с банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредитка приват банка! Сейчас хочу ее закрыть! Первоначальный лимит на кредитке был 5 тысяч, после они увеличили до 10! Спустя ещё время до 25! Использовала я 12 тысяч! Каждый месяц плачу минимальную сумму исправно (из этой суммы половино идут на проценты, половино на погашение задолжности)! Сейчас хочу закрыть кредитку! Что мне для этого нужно сделать? Если я положу всю недостающую сумму то могу я сразу закрыть эту кредитку без всяких проблем? (то есть если на карте будет вся сумма 25 тысяч)!

Мошенник как-то узнали мои данные в банке номер карты моё имя и от имени банка обманули меня сняли со счета все деньги а банк требует вернуть деньги по кредитка хотя она была погашен. Как подать на банк в суд.

Альфа банк наложил арест на мой сбербанковский счет, на этот счет поступают алименты на ребенка. Я должна банку 10000 (десять тысяч рублей) мне работники банка грубят, угрожают, говорят, что на хлеб деньги нахожу, найду и им заплатить, обзванивать всех знакомых, занимать деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение