Как оформить авто на жену, если у нее нет паспорта, но есть скрин паспортных данных - нужна ли доверенность и как ее оформить?

• г. Москва

Я гр-н РБ, ХОЧУ купить авто, но оформить на жену. Ее нет но скрин паспортных данных имеется. Нужна ли мне доверенность чтобы поставить авто на транзит от ее имени. И какая рукописная или нотариально заверенная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходима генеральная доверенность (от нотариуса) на покупку автомобиля и постановки на учёт (транзит)