Международные операции на позвоночнике - возможность снятия пластины и вставки позвонка. Условия и наличие бесплатной программы для пациента.

• г. Вологда

Существуют международные операции на позвоночнике? Нужно снять пластину и поставить позвонок. Какие условия? Бесплатно для пациента существует программа?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно мёд помощь по ОМС полису россияне получают только в России.