Уточнение к вопросу. Судья на заседании затребовала справки о з/п за те годы. Значит может пересчитать что ли.

• г. Уфа

Уточнение к вопросу. Судья на заседании затребовала справки о з/п за те годы. Значит может пересчитать что ли.

Ответы на вопрос (1):

справка о зарплате обязательно запрашивается судом по КАЖДОМУ делу об алиментах.