Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Лишили прав водительских в 2014 году и назначили штраф 30000 рублей.

Сейчас 2018 год и я хочу получить права я этот штраф не оплачивала и этого штрафа нет у судебных приставов смогу ли я получить права?

вопрос №14733030
прочитан 1 раз

Добрый день! В перечень необходимых процедур входит оплата штрафов, наравне с копией постановления суда и справкой о сдаче водительского удостоверения в орган ГИБДД. Потребуют ли сотрудники ГИБДД документального подтверждения оплаты штрафа - вопрос лишь человеческого фактора. В том случае, если потребуют, придется сослаться на "забывчивость" и удалиться для оплаты. Однако, если наличие штрафа среди не оплаченных не отображается - возможно Вам повезет. Если обращаться строго к букве закона, то штраф должен быть оплачен, а документы об этой факте представлены сотрудникам ГИБДД.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X