Я гражданин Украины, хочу въехать в Украину из России на автомобиле зарегистрированном в России.

• г. Москва

Я гражданин Украины, хочу въехать в Украину из России на автомобиле зарегистрированном в России. У меня ген. доверенность. Могу ли я это сделать?

Я гражданин Украины, могу ли я поехать в Украину по ген. доверенности на автомобиле, зарегистрированном в России?

У меня рвп в россии я гражданин украины могк ли я въехать в украину на авто по ген доверенности?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Я гражданин России и умения есть постоянное место жительства а Украине, могу ли я вехать в Украину на автомобиле с российскими номерами по ген. доверенносте.

Жена гр. России с видом на жительство в Украине и я гражданин Украины с видом на жительство в России хотим на 10 дней въехать в Украину на российском автомобиле, оформленным на супругу. Есть генеральная доверенность на право управления автомобилем от нее на меня с правом выезда за границу.

Могу ли я въехать (за рулем) в Украину самостоятельно?

Может ли моя жена въехать (за рулем) в Украину вместе со мной, а я затем самостоятельно управлять автомобилем в Украине?

Большое спасибо.

Ответьте пожалуйста, может ли гражданин Украины, на автомобиле зарегистрированном в РФ, по ген. доверенности передвигаться по Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы приехали в Россию, но в Украине остался автомобиль, без доверенности на право пользования. Могу ли я сделать в России генеральную доверенность на гражданина Украины и переслать её ему для пересечения границы с Украины в Россию. Если нет, то как быть. Выехать назад в Украину я не могу.

Можно ли выехать на украину гражданину украины на авто зарегестрированным в россии по ген доверенности икакие нужны документы.

Я гражданка Украины, проживаю в России. Я в Украине являюсь владельцем автомобиля. Хочу сделать гендоверенность на право продажи моего автомобиля на другого человека, проживающего в Украине. К кому мне обратиться? Делают ли такие доверенности в России? Действительна ли такая доверенность на территории Украины? Могу ли я сделать такую доверенность без присутствия второго человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение