Почему полиция отказала в рассмотрении жалобы на топание в ночное время?

• г. Казань

Моя соседка (с 3 го этажа) подо мной (я живу на 4 м)с 23 часов и до 1 ночи специально ходила на каблуках по квартире, хлопала дверями. Она так выживает нас, ссылаясь, что мои дети ей не дают житья... Мы написали заявление с её соседкой (на 3 м этаже) слева и с соседкой с 6 го этажа надо мной (этот топот и хлопанье было слышно даже до туда) в полиции, но полиция мне прислала ответ, что это я собрала своих знакомых чтобы отомстить этой топающей соседке (ведь она как-то вызывала полицию на топание моих детей после 22 х часов, но это не подтверждалось), а её соседка (на 3 м этаже) справа не подтверждает топание и характеризует топающую с хорошей стороны и говорит, что мы просто конфликтуем... поэтому мне отказали в административной ответственности... Скажите пожалуйста, это допустимо? Ведь топания были в ночное время и была коллективная жалоба (от соседки слева, от меня и соседки с 6 этажа), но почему отказали? Если обжаловать, то есть шанс получить положительный результат?

Ответы на вопрос (1):

По данному факту вам необходимо обратиться в прокуратуру на бездействия полиции.