Скандальное обвинение в наркотическом опьянении - как доказать свою невиновность на суде?

• г. Краснодар

Ночи доброй. Остановили в наркотическом опьянении. Хотя сам не употребляют! За пару дней с других курнули соли. Экспертиза подтвердила в моче. Как нибудь можно на суде доказать что не наркоман!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А Вас привлекать к административной ответственности будут не за то что Вы наркоман, а за употребление наркотического вещества.