Нужен юрист по оформлению документов (сопровождение) на получение социального жилья. Можно платно. Иркутск.

• г. Иркутск

Нужен юрист по оформлению документов (сопровождение) на получение социального жилья. Можно платно. Иркутск.

Сколько будет стоить услуга юриста по покупке недвижимости (уточнения законнсти перепланировки, всех документов и сопровождение по сбору документов для оформления ипотеки)? Нужен ли для этого дополнительно нанимать риелтора или достаточно сопровождения юриста? Сколько по времени может занять оформление сделки?

Нужен юрист, который может пройти путь от оформления документов на получение, до получения участка в собственность.

Посоветуйте хорошего юриста (г. тюмень), по земельному праву.

Я хочу организовать садовое общество. Нужен юрист, который может пройти путь от оформления документов на получение, до получения участка в собственность. Затем дальнейшее его ведение. Писать на почту: ravilova85@mail.ru

Посоветуйте хорошего юриста (г. красноярск), по земельному праву.

Я хочу организовать садовое общество. Нужен юрист, который может пройти путь от оформления документов на получение, до получения участка в собственность. Затем дальнейшее его ведение. Писать на почту: mayor1000@mail.ru

Тюмень! В связи с продажей кв,нужен юрист для сопровождения сделки в росреестре и банк! Часть денег наличка часть кредитных! Сколько стоит сопроождееия Тюмень?

Существует ли калькуляция услуг юриста по подготовке документов и сопровождению в суде процесса разделения счетов оплаты ЖКХ с указанием этапов таково сопровождения до результата - получения разделенного счета на руки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении документов на участие в долевом строительстве, была произведена оплата услуг юриста за оформление документов, (получение кадастра, постановка на госреестр), когда пришло время оформления документов владелец не может дать доверенность юристу чтобы тот занимался оформлением, а доверенное лицо не может передоверять, как вернуть оплаченные деньги за не оказанною услугу.

Можно ли юристу доверить полное сопровождение всех документов, в получении этих документов и при необходимости их оформления для приватизации квартиры, не принимая собственного участия или как можно по минимуму и как это сделать, что требуется от меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение