Через три дня, когда я пришёл на очередное дежурство мне сказали, что в прошлую смену когда я дежурил пропал теленок.

• г. Лаишево

Я работаю охранником (ночные дежурства) в сельхозпредприятии. Три дня назад сдал дежурство, расписался, дежурство принял другой человек, и тоже расписался. Через три дня, когда я пришёл на очередное дежурство мне сказали, что в прошлую смену когда я дежурил пропал теленок. Каковы мои права и дальнейшие действия? Как регулируются данные отношения? Что мне сейчас нужно делать, чтобы защитить себя, так как ни я теленка не крал, ни при дежурстве не наблюдалось никого, кто бы мог его украсть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Ваш вопрос к руководству: почему сразу не вызвали? Вы дежурство сдали нормально. Процедура пересчета голов скота должна быть определена руководством официально. Вину не признавать.