Шум настолько сильный что не слышно вообще ничего в квартире.

• г. Барнаул

Я живу в 5-этажном доме. Соседи по лестничной площадке, смежная квартира, делают ремонт на протяжении нескольких месяцев. Ремонт очень шумный, производят в том числе и в выходные дни. Шум настолько сильный что не слышно вообще ничего в квартире. Нарушают ли они мои права?

Ответы на вопрос (1):

По поводу осуществления ремонта обратитесь в жилищную инспекцию при администрации района с соответствующей жалобой. Укажите, что соседи делают переустройство и т.д. в результате шум стук нарушение тишины в выходные дни.............