Что подавать в суд одновременно с заявлением о восстановлении срока. Прошло более двух месяцев.

• г. Москва

Что подавать в суд одновременно с заявлением о восстановлении срока. Прошло более двух месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну и в чём вопрос? Правильно сделаете. Только причина пропуска срока должна быть очень уважительная. Не любят суды срок восстанавливать.

Не получала уведомлений, не жила по адресу, потом уехала в Киев, потом в Брянск. Оснований, по-моему, достаточно. Вместе с ходатайством ещё жалобу или что?

А на что жаловаться собрались? Если на судебный приказ то заявление с возражениями. Если на решение суда то апелляционную жалобу.