Может ли дать попечительский совет разрешение на продажу комнаты где собственником является несовершеннолетний

• г. Санкт-Петербург

Может ли дать попечительский совет разрешение на продажу комнаты где собственником является несовершеннолетний ребёнок если на него оформлен договор купли продажи в сданном доме, но собственность в нём оформить пока нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. опека не даст разрешение на такую сделку, ТАК как ущемляются права малолетнего