Обременение договором ипотеки - какова правовая ситуация при регистрации недвижимости с просроченным паспортом владельца?

• г. Пермь

На недвижимость было наложено обременение договор ипотеки, на момент регистрации у собственника был просрочен паспорт а регистрация прошла, считается ли она недействительной что нужно делать чтоб регистрация была не действительно.

Ответы на вопрос (1):

Нет такая регистрация недействительна, следует менять паспорт и снова все делать.