Борьба за право увидеть детей - жена препятствует встречам и играет на нервах

• г. Маргилан

Жена забрав детей, не дает видеться с ними, или при встречи, всегда пытается подействовать на нервы.

Удя из дому без причин" постоянно мать ее в наших отношениях Всегда советчик бросить меня" подала в суд и было установлено что дети будут находиться с матерью, если не подводит память по статье 65 и 72 (или 73) и с того момента, делают все что-бы я не видел детей, мы еще не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Бехзод, сиз болалар билан куришиб туриш ва уларни тарбиясида катнашиш хукукига эгасиз. Сизга бу хакда тула маълумот ёки ёрдам керак булса шу сайтдаги "Личное сообшение"га кириб пуллик маслахат олишингиз мумкин.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж, с которым я собираюсь разводиться, на данный момент насильно забрал наших общих детей, и не дает мне с ними видеться, дети маленькие (2 года, другой 6 месяцев). Сам пьет, денег у него нет, квартиры тоже. Забрал все мои документы, свидетельства о рождении детей и о заключении брака, и платежные карты. Куда и с каким заявлением мне обратиться, чтобы сейчас дети былит у меня? Суда еще не было, я только собираюсь подать на развод, и имею полное право видиться с моими детьми.

Быв супруг забрал детей. Подала в суд на определение места жительства т.к. он не отдавал и не давал с ними видеться. Суд определил проживание детей с быв. суп., я имею жилье и работу. Причины такого решения не понятны, на апелляцию подавать поздно, сроки прошли. Видеться с детьми не дает, дети запуганы папой. Что мне делать?

Жена подала на развод. Дети остались с матерью, я не возражал. Суд назначил алименты 33% от заработной платы. Я не возражал. Дети все время допоздна без присмотра. Мать не разрешает мне видеться с детьми. Как забрать детей обратно?

Ситуация в следующем: разведены уже 4 года, 1 первый год после развода, ребенок проживал с матерью, затем на выходные отец ребенка забрал, и решил, что он будет проживать с ним. В браке муж не однократно избивал, да еще и в присутствии дочери, последний раз (в разводе) опять избил, подала в милицию, заставил забрать заявление, постоянно оскорбляет, уже давно сложилось впечатление, что ребенком он манипулирует, что бы отомстить. Видеться с ребенком практически не дает, настаивает, чтоб при встрече он присутствовал. Ребенок при наших совместных встречах боится и дрожит, старается увести папу "что б маме не досталось". К сожалению доказательств, что он меня бил, на бумаге нет, что оскорблял слышали многие. Я его боюсь, но и очень хочу что бы дочь была со мной, но все наши общие встречи хорошим не заканчиваются, он оскорбляет меня в присутствии дочери, дочь не может расслабиться и быть самой собой. Подавала в суд, но суд оставил место проживания у него. (хотя в данном моменте и ранее ребенок учиться в школе интернате при МиДе (2 класс) и в всю нелею находиться там.

Большинство юристов говорит, что безнадежно, что либо доказать, помогите пожалуста, подскаажите, что делать? С уважение Надежда.

С женой в разводе, видеть ребенка не давала, подал в суд. При первой встрече в суде она сказала что даст видиться с ребенком если я заберу заявление... не знаю чем я думал, но я забрал его. Все было нормально месяцев 8. Сейчас опять не дает видеться. Могу я подать повторно в суд? Судья помню что то сказала что больше не могу подавать. Или я что то не так понял? Что делать и как быть? Спасибо.

Всем здравствуйте. После развода по решению суда дети остались с матерью, мне же были установлены порядок и сумма алиментов, а также время и график встреч с детьми. Алименты платятся, а вот с встречами возник казус. Согласно решению суда встречи проводятся в местах пригодных, бла бла бла для детей, а также в первую и третью! Субботу месяца, плюс праздники. С присутствием матери (по её желанию) , а также в любое другое время и день по обоюдному согласию сторон. Так вот в последнее время экс супруга встала в позицию: все встречи, а также видео звонки ТОЛЬКО при её присутствии, даже её мать не в счëт. А так как у неё и желания нет, и постоянно нет времени, плюс отговорки по детям (болеют и прочее) , которых я даже типа права не имею навестить без её присутствия. Собираюсь в суд на пересмотр графика встреч. Все переписки и голосовые имеются. Мало того, что с таким раскладом дети забудут как я выгляжу, так и неизвестно, что им закладывают в голову при вопросах " Где папа? "

Собственно вопрос: какие шансы у меня в суде и если есть кто поможет и проконсультирует (соответственно при личной встрече) с Хабаровска, буду спасибо за информацию.

Что делать, если матери не дают видеться с детьми? При этом суд вынес решение оставить детей с матерью, но в силу он еще не вступил. В данный момент дети проживают с отцом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа от первого брака сын. Жена не дает видеться с сыном. Исправно платит алименты, делает дорогие подарки. Подал в суд, два заседания уже было. Жена без причины не является в суд, и судья никак не реагирует. Сейчас сказали, что вызовут его на какую-то психологическую экспертизу. Какие сейчас наши действия?

Для того, чтобы следователь установил причины по недостаткам, что мне нужно сделать, какое обращение к следователю? Если причина смерти установлена, недостатки установлены, все это установлено экспертом, а причина-следственная связь отсутствует!

Сыну 14 лет, 2,5 года разведены. Сын во всём доверяет жене. Жена воспитывает сына как не при живом отце (в смысле во всём пытается его заменить сама, за всё время с их стороны ни одного звонка). Сын активности во встречах не проявляет.

При решении с сыном о встрече жена всегда вмешивается и оценивает необходимость, сын всегда на её стороне.

Возможно ли через суд установить решение вопроса о графике встреч с сыном даже, если сын сам будет в этом вопросе не активен. Я нормальный отец, просто он во всём на маминой стороне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение