Борьба за право увидеть детей - жена препятствует встречам и играет на нервах

• г. Маргилан

Жена забрав детей, не дает видеться с ними, или при встречи, всегда пытается подействовать на нервы.

Удя из дому без причин" постоянно мать ее в наших отношениях Всегда советчик бросить меня" подала в суд и было установлено что дети будут находиться с матерью, если не подводит память по статье 65 и 72 (или 73) и с того момента, делают все что-бы я не видел детей, мы еще не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Бехзод, сиз болалар билан куришиб туриш ва уларни тарбиясида катнашиш хукукига эгасиз. Сизга бу хакда тула маълумот ёки ёрдам керак булса шу сайтдаги "Личное сообшение"га кириб пуллик маслахат олишингиз мумкин.