Засчитывается ли стаж службы в льготном исчислении при назначении пенсии? Либо засчитывается только календарный стаж? ''

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Стаж, дающий право на пенсию по выслуге лет, исчисляется с учетом льгот.

Служил в органах МВД 11 календарных лет в трудовой записано в льготном исчислении 16 лет. При назначении пенсии как мне засчитают стаж с учётом льгот или нет.