Приватизация квартиры - Права человека, выписавшегося в 1995 году и их семьи

• г. Красноярск

Имеет ли право на приватизацию человек, выписавшийся из квартиры добровольно в 1995 году и не проживающий в этой квартире, если он числится в ордере. И еще, какое отношение к приватизации, могут иметь члены его семьи (жена и совершеннолетний сын). В Центре Приватизации жилья с нас потребовали отказ от всех членов его семьи, нотариально заверенный, а также выписку из домовой книги и финансово-лицевого счета с того места, где сейчас проживает их семья.

Ответы на вопрос (1):

Наш центр приватизации еще тот фрукт...

Включен ли выписавшийся из квартиры в договор социального найма?

Члены его семьи никакого отношения к вашей квартире не имеют. Требования центра незаконны.

Можете мне позвонить сейчас. Бесплатно.