Возможность получения мужем условного срока или наказания без отбывания срока по статье 161 часть 1 в особом порядке в свете прошлых судимостей и сложной семейной ситуации

• г. Благовещенск

Мужу предстоит суд по статья 161 часть 1 черезст 30 в особом порядке, раньше были судимости но они все давно погашены вину свою признаёт следствию помогал, в течение 4-5 лет не привлекался в полицию. Я нахожусь в положении, сейчас у него на иждивении. Мне помогать некому у него родители пенсионеры и отец инвалид, у меня мама пенсионерка и находится в другом городе. Жилье у нас съёмное. На сколько вероятно получить ему условный срок или не связанный с отбыванием наказания?

Ответы на вопрос (1):

Получить наказание в соответствии со ст.73 УК РФ, то есть условно, есть все шансы. Приобщите к материалам дела справку с консультации, положительные характеристики.