Возможность получения мужем условного срока или наказания без отбывания срока по статье 161 часть 1 в особом порядке в свете прошлых судимостей и сложной семейной ситуации

• г. Благовещенск

Мужу предстоит суд по статья 161 часть 1 черезст 30 в особом порядке, раньше были судимости но они все давно погашены вину свою признаёт следствию помогал, в течение 4-5 лет не привлекался в полицию. Я нахожусь в положении, сейчас у него на иждивении. Мне помогать некому у него родители пенсионеры и отец инвалид, у меня мама пенсионерка и находится в другом городе. Жилье у нас съёмное. На сколько вероятно получить ему условный срок или не связанный с отбыванием наказания?

Ответы на вопрос (1):

Получить наказание в соответствии со ст.73 УК РФ, то есть условно, есть все шансы. Приобщите к материалам дела справку с консультации, положительные характеристики.

Спросить
Пожаловаться

Мужу предстоит суд по статья 161 часть 1, через ст 30 в особом порядке, ранее были судимости но они все погашены вину он свою признаёт следствию помогал, по делу потерпевших нету. Я в данный момент нахожусь в положении, можем ли мы рассчитывать на условный срок или не связанный с отбыванием наказания? Спасибо за ответ.

Какие смягчающие обстоятельства смогут повлиять на решение суда, у мужа завтра суд по статье 161 ч 1 через ст 30 в особом порядке. Раньше судимости были но они все давно погашены на протяжении 3-5 лет не привлекался в полицию, характеристик с полиции удовлетворения. Жилье у нас съемное, но договора нету. Родители его пенсионеры и отец инвалид. У меня мама тоже пенсионер и живёт в другом городе. Можно ли рассчитывать на условный срок или не связанный с реальным отбыванием наказания?

У мужа суд на следующей неделе. Будут судить по стоимости 161 ч 1 через 30 ст, в особом порядке. Раньше были судимости, но они все погашены. Я нахожусь в положении, могут ли ему дать условный срок?

возможно ли получить условный срок если у меня не погашена судимость?, срок отсидел до конца, после освабождения не привлекался, потирпевшие притензий не имеют.. есть адвокат.. какая вероятность условного срока?

Стоит ли идти на суд в особом порядке. Если статья 222 часть 2 Судят первый раз. Вину признал полностью. Есть явка с повинной. Помогал следствию. И возможно ли получить условный срок?

Муж был осужден по статья 112 часть 1 на 1,8 условно, был выписан штраф в размере 30000. Штраф был погашен, условный срок закончился в апреле. В мае он рассек подбородок своему другу, оба были пьяные, жена и сестра этого друга уговорили вызвать полицию и написать заявление (с целью наживы разумеется), сейчас мужа обвиняют пл статья 115 часть 1. С другом они хотели примириться, деньги он получил и претензий не имеет, но суд отказал, так как у мужа судимость якобы не погашена, будут разбирать дело в особом порядке. С какого момента предыдущая судимость считалась бы полностью погашенной, и какое наказание ему сейчас грозит?

Мой муж находится в сизо по статья 228 часть 2, он сознает свою вину полностью, суд будет в особом порядке, но у него 4 судимости по другим статьям и у последней не вышел срок давности. При себе имел 10 грамм героина. Скажите можно ли, что то сдлать, чтоб срок был меньше 6,6 лет, как 2,3 от максимальной меры в особом порядке или все зависит от судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего гражданского мужа арестовали по статья 159 часть 2,ранее у него было 1 год 6 месяцев условно по статья 161 часть 1.Условный срок не погашен. По статья 159 часть 2 вину свою признал полностью, всяческое содействие следствию, потерпевшей был возмещен ущерб полностью, претензий не имеет. Какой срок ему может быть? И можно ли надеяться на условный срок (с увеличением испытательным сроком.)? У него есть грудной ребёнок, а я нахожусь в декретном отпуске.

Ранее судим дважды, но судимости погашенные. Имеет 9 месячного ребенка. Вину полностью признает. Хочет суд в особом порядке. Скажите пожалуйста стоит ли особый порядок? Могут ли ему отказать в его просьбе? И можно ли надеятся на условный срок?

Обещают условный срок и даже возможность попасть под амнистию. Стоить верить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение