Муж уклоняется от алиментов, муж проживает в Сочи, я в Астрахани. Как мне быть?

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Нужно обращаться с жалобами на Старшего судебного пристава, писать в прокуратуру, обжаловать бездействие приставов, если у мужа есть авто вы можете ходатайствовать перед приставом, чтобы он наложил на него меры административного воздействия, в том числе лишил прав на вождение авто.