Отсутствие выплат алиментов - возможности лишить отца детей отцовства и социальная поддержка от государства

• г. Самара

С марта 2003 года отец детей не платит алименты. Можно ли лишить отца детей отцовства, за неуплату алиментов, и какие денежные средства государство будет выплачивать после лишения отцовства...

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав не освобождает от выплаты алиментов. Закон о выплате алиментов за счет средств бюджета, еще не принят