Несправедливость и хаос - Ужасная ситуация в первом классе без постоянного учителя

• г. Краснодар

Мой сын учится в первом классе. Ту учительницу за которой закрепили наш класс убрали. Теперь наш класс беспризорный: каждую неделю другой учитель. Дети мучаются. А директор при любой попытке поговорить мягко посылает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия! Пишите жалобу (лучше коллективную) в департамент образования и науки, они обязаны принять меры и направить вам письменный ответ.