Как выписать прежнего хозяина из квартиры, приобретенной в ипотеку в ноябре 2017 года?

• г. Казань

В ноябре 2017 купили квартиру в ипотеку. Прежний хозяин до сих пор не выписался (некогда ему этим заниматься). Можем мы его выписать без его участия?

Ответы на вопрос (2):

Можете, для этого необходимо обратиться в суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

Можете, но только в судебном порядке, без его участия, если в суд не будет являться.

Спросить
Пожаловаться

Купили квартиру, прежний собственник выписался самостоятельно, а ребенка 12 лет не выписал. Квартиру покупали в новостройке, найти прежних собственников не можем! Как выписать ребенка.

Моя мама в декабре 2012 г. купила квартиру, затем через месяц оформила дарение на меня. Теперь собственник квартиры я. Но, на сегодняшний день в моей квартире прописан прежний хозяин. В устном с ним разговоре он обещался выписаться, но до сих не выписался. Могу ли я как собственник квартиры выписать его в одностороннем порядке?

Как можно выписать человека из квартиры без суда? Покупал квартиру через агенство, агент не проверил, что в квартире остался прописан прежний хозяин. Сейчас прежний хозяин уехал за пределы региона, а по документам до сих пор прописан в моей квартире. В моем городе проживает дочь хозяина. Можно ли как-то оформить выписку заочно? Через дочь?

Мама купила 13 лет назад квартиру, но за 13 лет старый хозяин квартиры так и не выписался ему всё некогда маме это уже надоело и она хочет выписать его через суд. У неё это получиться?

Мы купили квартиру в ипотеку в июне 2016 г. Бывший собственник до сих пор не выписался. Можно ли его выписать через суд и что для этого нужно?

Купили квартиру в ноябре 2014 года по ипотеке 4 собственника: 2 взрослых (муж жена) и два несовершеннолетних (2006 и 2013 гг рождения). старые жильцы оставались быть прописанными. И до сих пор не выписываются. Их 3 взрослых и 2 несовершеннолетних. На договоре купли продажи написано что прежние жильцы должны выписатся до конца декабря 2014 года. Как мне их выписать?

Купил жилой дом, зарегистрировал право собственности на дом и земельный участок, прежний хозяин вопреки устному договору не выписался. Как выписать прежнего хозяина дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила приватезированную квартиру. Оформили, теперь собственник я. старый хозяен должен был выписаться но до сих пор не выписался и уехал из города как я могу выписать из квартиры без его согласия? Зарание спосибо!

Мы с мужем купили дом, на основании договора Купли-продажи. Прежний хозяин дом не выписался, можем ли мы его выписать через суд? И какие документы нужно предствить в суд вместе с заявлением? В какой суд подавать заявление.

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, мы 2 месяца назад купили квартиру, прежний хозяин должен был выписаться в течении месяца по договору, но так и не выписался. Говорит некуда прописываться. Как нам выписать его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение