Как узнать, какие недвижимости зарегистрированы на мою мать и сестру, с которыми я не общаюсь, и вернуть свою долю?
• г. Чебоксары
Мне нужно узнать, какие недвижимости зарегистрированы на мою мать и сестру, с которыми не общаемся. Также они забрали мою долю, которая мне была выделена ещё в детстве. Разве дают информацию в МФЦ по фамилии родственников, как здесь посоветовал юрист?
Ответы на вопрос (2):
г. Тверь
Добрый день!
Вы можете самостоятельно сделать запрос в Росреестр или МФЦ. Вам придется указать свои паспортные данные.
"О государственной регистрации недвижимости"
Спросить22.10.2018, 09:13,
г. Москва
Здравствуйте, Марина!
Дают. Вы можете запросить выписку о правах отдельного лица на имеюшееся у него имущество
При этом не обязательно обращаться в МФЦ
Выписку можно заказать онлайн через официальный сайт Росреестра.