Как сообщить о лишении прав в нетрезвом состоянии, если неизвестно место работы? Возможны ли последствия в суде и увольнение из ФСИН?

• г. Казань

Сообщают ли на работу о лишении прав в нетрезвом состоянии, если не сказали о месте работы? Можно ли в суде сказать, что временно не работает, будут ли пробивать место работы? Могут ли уволить с работы сотрудника фсин за это административное правонарушение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Уволят или нет? Смотря кем работаете. Думаю, если скажете, что не работаете, проверять не будут.

Спросить
Пожаловаться

Обязанности сообщать по месту работы о правонарушении у правоохранителей нет, но на работе могут узнать о случившемся, если по месту работы приставы вышлют исполнительный лист о взыскании неоплаченного штрафа.

Спросить
Пожаловаться

В настоящее время никто на работу не сообщает, нет такой обязанности. Если в суде скажет, что временно не работает, никто это проверять не будет.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня уволить с работы если у меня есть административное правонарушениераспитие спиртных напитков в общественном месте. И второй вопрос: могут ли они отправлять уведомление об административном нарушений на работу?

В каких случаях административное законодательство РФ предоставляет сотруднику ОВД вынести постановление об административном правонарушении на месте выявленного правонарушения, в случае если нарушитель признает вину, не составляя протокол об административном правонарушении? Если такое имеет место быть, то где это прописано?

Являюсь сотрудником УФСИН, поймали за распитие спиртных напитков в общественном месте, выписали прокол об административном правонарушении. В протоколе в пункте место работы, указали не работаю. Прийдет ли штраф на работу или по месту прописки? Вообщем узнают ли об этом инциденте на работе?

Здавствуйте, работаю на декретном месте. Коллега по отделу тоже работает на декретном месте. Выходит с декрета сотрудник на месте которого работает коллега. Могут ли уволить меня? Если при приеме на работу написано, что приняли на место декрета основного сотрудника.

Могут ли меня уволить с работы если у меня есть административное правонарушениераспитие спиртных напитков в общественном месте. И второй вопрос: могут ли они отправлять уведомление об административном нарушений на работу? Я работаю монтажником в иностранной компании.

Был судим родственник. У меня в 2014 г административное правонарушение, лишение прав за нетрезвое вождение, 5 лет после лишения прав прошло, больше приводов, административных правонарушений не было. Могу ли я устроиться в ФСИН?

Первый сотрудник в отпуске по уходу за ребенком. Второй сотрудник переведен с основного места работы на место работы первого сотрудника. Можно принять на работу третьего сотрудника на место второго сотрудника и как это прописать в трудовом договоре третьего сотрудника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропустит ли служба безопасности банка на работу, если есть непогашенное административное правонарушение за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение