Жители дома остались без управляющей компании - как решить проблему?
₽ VIP

• г. Удомля

С 01.12.2011 г. управляющая компания расторгла договор на обслуживание нашего дома т.к. на собрании 02.11.2011 г. жители не приняли повышение цены на содержание и текущий ремонт. Посмотрели договор с компанией - он оказывается до 31.01.2009 г. и больше документов никаких, а компания продолжала нас обслуживать.

Встал вопрос о безотлагательном заключении договора с другой организацией т.к. встанет лифт, некому будет вывозить мусор, пока мы думаем, как нам поступить. Другая упр. компания вряд ли будет заключать договор с нашими законными дополнениями т.к.у нее и так много клиентов. Заключать договор, в том виде, который нам предлагается, не хотелось бы…

Сейчас все документы по нашему дому находятся в суде т.к. на индивидуального предпринимателя бывшей упр. компании заведено уголовное дело.

Короче - боимся утонуть в мусоре и шагать пешком до 9 этажа. Как нам поступить в сложившейся ситуации? Помогите, пожалуйста!

Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (3):

Для разрешения ваших вопросов рекомендую вам обратиться к юристу на месте.

по поводу решения суда обратитесь в этот за отменой судебного приказа или заочного решения (не знаю что у вас)