Я живу в России уже пять лет. Гражданство у меня Украины. Если я ражу ребенка в России то смогу ли я получить гражданство России.

• г. Краснодар

Я живу в России уже пять лет. Грожданство у меня Украины. Если я ражу ребенка в России то смогу ли я получить грожданство росии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Это не является основанием. Иностранному гражданину в начале нужно получить РВП и ВНЖ.