Фиксированная сумма алиментов от официального заработка при долге на первого ребенка и наличии второго

• г. Балаково

Какая будет фиксированная сумма алиментов от официального заработка в 12000 р., при долге по алиментам в 500000 р. на первого ребенка, если у ответчика есть ещё один ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Наличие одного ребенка у ответчика по алиментам не освобождает его от прежних фиксированных выплат.

Всего Вам доброго. Спасибо за обращение на сайт.