Как составить образец жалобы в прокуратуру на работодателя, не выплачивающего пособия до полутора лет

• г. Челябинск

Здравсвуйте поскажите пожалуйста как написать образец В ПРОКУРОТУРУ на работодателя уже три месяца не выплачивают пособия до полутора лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме, особых требований нет.

Доброго дня!

Свободная форма.

В Прокуратуру

Адрес:

От:

Адрес:

К.т.

Заявление.

С ..... по ..... я работала ................в фирме ООО ......... по адресу: ......................................

Далее излагаете обстоятельства.......................

Приложение:

1. Копия трудового договора

2. Копия приказа

3.Копия справки с места работы

«___»______________2011г. ________________