Как изменить завещание, чтобы наследник не мог отсудить свою долю. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе изменить завещание в любой момент.

Добрый день, Лариса Геннадьевна.

Вы можете в любой момент изменить свое волеизъявление у любого нотариуса.

Если наследник не состоит у Вас на иждивении, то он ничего не получит, если состоит и докажет это, то получит обязательную долю.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".

Лариса Геннадьевна, Вы вправе обратиться к нотариусу и удостоверить у него новое завещание, которое отменит старое в части ему противоречащей.

Просто составьте новое завещание. Оно автоматом отменит старое. Можете хоть каждый день таким образом меня ть свое мнение.