Какие нужны документы в суд для доказательства что ребёнок жены находится на моём иждивении.

• г. Симферополь

Какие нужны документы в суд для доказательства что ребёнок жены находится на моём еждевении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Например, квитанции или чеки подтверждающие приобретение ребенку одежды, питания, олата обучения. Если ребенок зарегистрирован вместе с Вами то справку о регистрации по форме 9.