6 декабря 2011 г получаем новое авто в автосалоне. Нужно ли в нашем случае делать техосмотр?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Татьяна!.

Федеральный Закон "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

1. Срок прохождения технического осмотра

Легковые автомобили и прицепы не старше 3 лет освобождаются от прохождения ТО.

Удачи!