Проблемы с выводом средств и угрозы уголовной ответственности - мой опыт с букмекерской конторой 1xstavka

• г. Самара

Пол года назад я зарегистрировался в официальной букмекерской конторе 1xstavka, с момента регистрации пользовался аккаунтом некоторое время не каких проблем не было, осуществлял вывод средств, а так же заключения пари с данным букмекером, не каких проблем не возникало, 2 дня назад произошло следующее, после вывода средств в размере 6800 рублей, на моем счету осталось 70.000 рублей, зайдя в свой аккаунт спустя некоторое время я обнаружил, что без моего ведома были проставлены 3 ставки, общей суммой на 70.000 рублей, после обнаружения мною данного обстоятельства я связался со службой поддержки сайты, они меня перенаправили на службу поддержи сайта, после отправки мной перечня запрошенных данных, а именно (ФИО, Адрес прописки, паспортные данные, IP Адреса и указания причины обращения, получил ответное письмо с указанием того что, для дальнейшего рассмотрения и решения возникшей проблемы мне необходимо в кротчайшее сроки отправить (желательно заказным письмом) письменное объяснение. Насторожило то, что в указанном письме кроме фактического адреса нахождения компании, не было указано не название компании, не лица на чье имя я должен был написать письмо, а также насторожил факт, что и в первом и во втором ответном письме ответчик настаивает на письменном подтверждении за готовность понести уголовную ответственность по статьям: (159, 128 УК РФ) Прошу вас помочь разобраться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, как и большинство подобных компаний в интернете, эта контора работает не официально.

У любой российской компании есть реквизиты: наименование, адрес, налоговый номер (ИНН), регистрационный номер (ОГРН).

Письменное подтверждение за готовность понести уголовную ответственность по статьям: (159, 128 УК РФ) - это по факту ничего не значит, т.к. аккаунт является вашим, привязан к вашей почте и телефону.