Краткосрочное решение - Что делать, если новый паспорт напечатан с кривыми данными?\nДолгосрочное решение - Как исправить ошибки в новом паспорте, связанные с указанием даты выдачи и органом, выдавш

• г. Липецк

Я получил новый паспорт так как исполнилось 20 лет, но данные где написано кем выдан и когда напечатаны очень криво, что можно с этим сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обратитесь в паспортный стол с данной проблемой.

Здравствуйте.

Вы не должны были получать такой документ и расписываться.

Теперь сложнее! Пишите заявление на имя начальника ОВМ района, что записи в паспорте выполнены в нарушение Регламента и требуете замены.