Вопрос - Берут ли в армию с диагнозами ВСД, нарушением ритма сердца и тахикардией?

• г. Тамбов

Берут ли в армию с такими диагнозами: ВСД по смешанному типу, Нарушение ритма сердца (аритмия), Суправентикулярная тахикардия, пароксизмальная. А также результат по холтеру: Общее количество суправентикулярных нарушений ритма составило 1 случаев, из них:-1 одиночных СВ-экстрасистол (в среднем менее 1 в час)-Эпизоды синусовой тахикардии-Эпизоды СВ-тахикардии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

К сожалению на данный вопрос Вы вряд ли найдете здесь ответ. Это решает ВВК а мы юристы и не можем давать медицинские заключения.

Удачи Вам!