Ограничения по пребыванию - как семейная пара из РК, работающая и учащаяся в России, сталкивается с проблемами

• г. Шахтинск

Мы с мужем граждане рк. Муж работает по кантракту на три года в России. Я учусь заочно в Казахстане. На работу не берут т.к.нет образования пока. Из-за этого не могу находится с мужем более 90 дней. И после этих 90 дней должна покинуть Россию снова на 90 дней. Неужели нет никаких поправок в новом законе. Мы же всё-таки семья.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать рвп или внж.