У меня случайно получилось зарегистрировать 2 аккаунта на вашем сервисе. Можно ли их объединить в один?

• г. Челябинск

У меня случайно получилось зарегистрировать 2 аккаунта на вашем сервисе. Можно ли их объединить в один?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

С этим вопросом Вам необходимо обратиться к администратору сайта.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

Я вложил в проект http://idwm.ru 150 000 руб (как игрок) и они меня заблокировали!

Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в техническую поддержку.

Причина блокировки: Мульти-аккаунты. БАН аккаунта НАВСЕГДА! Админ

Можно вернуть деньги?

Меня кинули в покупке акаунта я купил за 200 рублей акаун клэш оф клэнс и он меня кинул не дав акаунт и не вернув деньги что мне делать.

10.05.2021, выставил объявление на платформе Авито (платно) 874 рубля, телефон жены запасной, оплата прошла успешно, жду объявление... нету! Захожу в аккаунт а он заблокирован, оплату производил со своего номера и на нем есть другой аккаунт мой постоянный, и его тоже заблокировали, на моем аккаунте так же платные объявления, В Поддержку не дозвонится, по моему аккаунту сделка на грани срыва. Пытаюсь зайти в аккаунт пишут (заблокирован в связи с сомнительными предложениями) Беспредел... Деньги сняли аккаунты заблочили, объяснений не дали.

Взлом аккаунта. У меня украли аккаунт стим поменяли почту и номер телефона я знаю его айпи адрес и где он живет в аккаунт вложил 5000 руб что делать Он нарушил закон РФ Можно ли его как нибудь наказать я знаю его вк могу кинуть скрины и он взломал не один аккаунт.

У меня украли аккаунт от игрового сервиса Steam. На нем игр стоимостью около 2500 рублей. Служба поддержки молчит, имею ли право я подать заявление в полицию? (Просто слышал некоторые подавали, например при краже аккаунта World Of Tanks)

Привет еще раз. И еще один вопрос: могу ли я потребовать восстановление игровых ценностей с одного игрового аккаунта на другой? Т.к. мой первый аккаунт забанили по п.3 якобы обмен/продажа игрового аккаунта. В игру было вложено куча денег. Аккаунт я не продавал и не обменивал. Терял контроль эл.почты, соответсвенно, игрового аккаунта. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Paypal ограничил мои действия в мем аккаунте из-за нарушения Пользовательского соглашения но не позволяет мне закрыть этот аккаунт и удалить информацию о банковской карте и счете которые "привязаны" к этому аккаунту. Являются ли действия Paypal нарушением Закона о защите прав потребителя в плане навязанной услуги Поскольку Пайпал Россия является РОССИЙСКИМ филиалом американской компании и подпадает под юрисдикцию законов РФ? Есть ли какая-то возможность принудить их к закрытию моего аккаунта используя российские законы?

Прошу Вас удалить мой аккаунт и убрать мой адрес из рассылки! В случае отказа от рассылки и не удаления моего аккаунта, я попытаюсь в каждых новостях оставлять негативные отзыва о вашем сайте!

Ещё раз прошу, Вас удалить мой аккаунт и убрать мой адрес из рассылки!

Пока ещё с уважением Александр!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение