Статус и льготы при работе заведующим складом в государственной больнице

• г. Салехард

Я хочу устроиться зав. складом в государственную больницу. Скажите, пожалуйста, буду ли я относиться к бюджетникам и пологаются ли мне какие-либо льготы, если да-то какие? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если больница находится на бюджетном финансировании, то Вы будете являтся "бюджетником". Вы будете иметь льготы предусмотреные коллективным трудовым договором. Салехард относится к местностям с особыми климатическими условиями и Вы будете иметь все предусмотренные законодательством льготы для таких местностей: районный коэффициент, процентную надбавку, оплату проезда к месту отпуска один раз в два года и т.п.