У меня вопрос имею ли я право на льготную пенсию?

• г. Иркутск

Отработала 22 года медсестрой в больнице (на камчатке) из них 7 лет в травматологии на посту, затем перевелась в поликлинику в процедурный кабинет, там работала три года, после перешла в кабинет функциональной диагностики, и там работаю двенадцать лет. У меня вопрос имею ли я право на льготную пенсию?

Отработала 17 лет процедурной медсестрой травматологии. В трудовой книжке запись: медицинская сестра травматологии. Имею ли право на льготную пенсию с начислением 1 за полтора?

Непрерывный стаж в гос. мед.учреждениях у меня 30 лет, из них 15 лет лабораторной диагностике в кардиоцентре, 15 лет в функциональной диагностике в травматологии. По образованию я физиолог, закончила университет, специализация на кафедре физиологии. После дополнительного обучения имею 2 врачебных сертификата. Защитила канд. Диссертацию. Имею ли я право на льготную пенсию для медиков?

Работаю медсестрой поликлиники, имеют право перевести меня работать в процедурный кабинет без моего согласия не имея сертификата на должность процедурой медсестры?

10 лет я проработала медсестрой палаты новорожденных в районной больнице, затем 4 года в инфекционном отделение той же больницы. Затем 11 лет процедурной медсестрой в наркологии и психиатрии в частной клинике. Имею я право на оформление льготной пенсии. Спасибо.

Я на 4 месяце беременности, работаю палатной медсестрой сутками, в гос. больнице. Старшая сестра ставит работать в процедурный кабинет, на время отпуска процедурной медсестры, с графиком 5/2. Имею ли я право отказаться и на каких условиях?

Мой стаж в медицине 20 лет. Из них я 16 лет проработала в поликлинике участковой медсестрой.. Затем перевелась в противотуберкулезного кабинет. Но как перевелась мне перестали платить президентскую добавку к зарплате... Хотя я такая же уч. медсестра противотуберкулезного кабинета...

С 1985 года работала медсестрой в сельской участковой больнице, в 2006 году больница реорганизована в геронтологическое отделение я работала медсестрой имеь ли я право на льготную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я медсестра, имею высшую категорию по физиотерапии. Администрация закрыла кабинет физиотерапии уже несколько лет назад. Я прошла специализацию по функциональной диагностике и на данный момент работаю медсестрой по функциональной диагностике. В трудовой книжке у меня записано, что я работаю временно медсестрой по функц. Диагностике (?). Когда я задала отделу кадров данный вопрос, они сказали, что они решили не оплачивать мне за высшую категорию, но изменять запись в трудовой. Законно ли это со стороны администрации? Т.е если я не работаю в кабинете физиотерапии, то я лишаюсь и категории?

Мне в ПФР сказали, что процедурные медсестры не имеют право на льготную пенсию. Все-таки, как считается стаж процедурной медсестры хирургического отделения, год за год или год как 1,6 года? Имею ли право на льготную пенсию, проработала 22 года. Спасибо.

Имею ли я право на льготную пенсию, если медицинский стаж у меня соста вляет 34 года из них - 4 года и 2 месяца я работала в инфекционной больнице медсестрой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение