Почему Энергосбыт плюс требует оплатить задолженность, несмотря на отмену судебного приказа?

• г. Челябинск

ПАО Тплюс предъявил судебный приказ о взыскании задолженности за тепловую энергию за прошлые годы. Я подал возражение мировому судъе. Судъя с моим возвражением согласился и отменил судебный приказ. Через месяц Энергосбыт плюс выставляет мне задолженность на сумму задолженности перед ПАО Тплюс. На мое письмо о отмене судебного приказа приходит ответ: я обязан оплатить задолженность. Где логика: ведь энергосбыт является платежным агентом Т Плюс и не более того.

Ответы на вопрос (2):

Уточните текст вопроса - получается, что Энергосбыт за месяц успевает заявить Вам эту сумму, обжаловать в мировой суд Ваш отказ (или неоплату), мировой суд принять судебный приказ по этому заявлению, а Вы его обжаловать и получить отказ в отмене такого приказа.

Подайте частную жалобу на определение суда.