Посмотрите пожалуйста мое профиль.

• г. Москва

Посмотрите пожалуйста мое профиль.

Я хочу подать жалобу на администрацию сайта ok.ru, так как они не компетентно отнеслись к моей проблеме. Дело в том, что мой профиль заблокировали, по факту злоумышленника, который 10 апреля взломал мою почту, украв от туда мои личные фотографии, писал письма администрации сайта, что якобы его взломали, вот мои фото, прошу вернуть мне мой профиль. Но на тот момент, служба поддержки сайта отказала ему в предоставлении доступа к моему профилю, так как он не смог предоставить первоначальные данные создания самого профиля. Спустя два с половиной месяца... 23 июня этого года, мой профиль заблокировали. Как только я увидела блокировку, то стала писать в службу, НО, на все мои письма были просто игнорированы и мое дело даже не рассматривали.. ссылаясь на то, что якобы им уже поступали письма с разрешением о предоставлении данного профиля. У меня есть все доказательства, что я являюсь истинным владельцем данного профиля, а также имеются все даты и счета пополнений., вплоть до квитанций. Кто бы и что бы им не писал за мой профиль, только Я могу предоставить изначальные данные и только я могу сделать фото на фоне переписки с администрацией сайта. Но при всем этом.. они просто игнорируют! На моем профиле имеется целый альбом с реал фотографиями мои и моих родных. И я боюсь, что профиль попадет в чужие руки и это нарушает мою конфиденциальность! Прошу вас... помогите мне. Я потеряла уже надежду... и не знаю к кому мне обращаться.

Студент 3 года учился на юриста по гражданско-правовому профилю. Перед четвертом курсом он перевелся в другой вуз (в договоре не было вопроса о том на какой профиль его перевести). В студенческом билете не было наименования профиля. Студент был уверен, что его оставили на гражданско-правовом профиле. Через несколько месяцев он узнает, что его перевели на конституционно-правовой профиль. Одногрупники сообщили ему, что их каждый год переводили на разные специальности.

Законно ли поступал вуз?

Как можно вернуться на гражданско-правовой профиль, в случае, если вуз поступил незаконно?

28.03.16 г. мой профиль в соцсети одноклассники был взломан. Через мой профиль от моего имени с моей карты были списаны 950 рублей на покупку ОКов., пока банк не блокировал карту. Моим профилем мошенники пользовались около 30 минут. Администрация одноклассники предупредили меня увидев, что с моего профиля идет спам (пытались взломать профили моих друзей в Израиле, Германии, Украине, России, Британии), но не принимали мер по блокировке в течении 30 минут. Банк перевыпустил банковскую карту на мое имя, восстановил списанные 950 рублей, а соцсеть одноклассники разблокировал мой профиль. И спустя практически 1,5 месяцев одноклассники заблокировал мой профиль (сообщив, что не подлежит восстановлению по требованию банка (Сбербанк). Шайхутдинов Мансур

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

Уважаемый пользователь,

Ваш профиль был заблокирован по запросу из банка за проведение платежей с карты, которая попала в чёрный список.

В случае, если профиль был взломан, то, возможно, данные транзакции были произведены злоумышленниками. Администрация сайта «Одноклассники» не несёт ответственности за действия злоумышленников.

К сожалению, профиль восстановлению не подлежит.

Помог ли вам наш ответ? Да Нет

P.S. История переписки крайне важна для решения проблемы. Не стирайте ее, пожалуйста.

С уважением,

Добрыня

Служба поддержки пользователей OK.ru 14.05.2016 00:30 - Шайхутдинов Мансур напи

Я считаю действия нарушают мои права, блокировка профиля не законна. Куда мне обращаться?

В прошлом году поступила в университет на базе имеющегося высшего образования по направлению Менеджмент, профиль Менеджмент организации. Вчера получила письмо с текстом: К сожалению, обучение по выбранному Вами профилю продолжено не может быть, в связи с отсутствием необходимостью количества студентов.

Для продолжения обучения предлагаем Вам выбрать не менее привлекательные и перспективные профили из ниже представленного списка... Когда я выбирала ВУЗ, хотела получить образование по этому профилю, а сейчас получается не могу. Подскажите, пожалуйста, имеют ли право меня перевести на другой профиль в таком случае?

Скажите пожалуйста, а можно ли перевестись в одном ВУЗе с бюджета на бюджет на другой профиль если есть места на этом профиле?

Здравствуте. Я увидела своё фото из социально сети инстаграм в чужом профиле. Также там присутствует ссылка на мой профиль. Что мне предпринять?

Я удалила свою анкету и профиль несколько месяцев назад. После 20 июля мне пришло сообщение, что я должна 1350 руб. за автоматич. Продление премиум аккаунта, как такое возможно, я удалилась с сайта и осталась должна. Посмотрите, пожалуйста, когда я удалила свой профиль, и почему, если меня на сайте нет -- вдруг появилась задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ваш профиль заблокирован за нарушение

правил пользования сайтом.

Если вы стали жертвой злоумышленников, пожалуйста,

обратитесь в службу поддержки.

Уважаемый пользователь,

Сделать фотографию на фоне сайта очень просто!

Чтобы всё было ОК:

1. откройте главную страницу нашего сайта (сделать это можно, даже если у вас нет доступа к профилю. Достаточно открыть страницу, на которой вы обычно вводите логин и пароль);

2. сядьте рядом с экраном, на котором открыт сайт;

3. попросите кого-то из друзей или родственников сфотографировать вас или сфотографируйтесь самостоятельно.

Пример такого изображения вы можете увидеть на нашей страничке Помощь: http://ok.ru/help/2/15/3035

Для фотографирования можно использовать цифровой фотоаппарат, любое мобильное устройство или планшет. На фотографии должно быть отчетливо видно ваше лицо и фон нашего сайта.

Фотографию отправляйте, пожалуйста, по электронной почте в Службу поддержки Одноклассников, приложив файлом к письму.

Доброго Вам времени суток!

Ваш ответ (...фотографию, на которой отчётливо видны вы на фоне нашего сайта. Сделать такую фотографию можно, даже если у вас нет доступа к профилю.) поставил меня в очень затруднительное положение. Перешёл по ссылке, но ответа там не нашёл. Объясните пожалуйста, как можно сделать фото на фоне профиля не имея к нему доступа? К тому-же на главной фото профиля я в головном уборе. Какие ещё необходимы Вам подтверждения моей личности, кроме основных подтверждающих моё право на профиль - почтовый ящик, через который мы имеем возможность общаться и номер телефона (зашифрованный в личных данных профиля, и который невозможно взломать, либо подделать), на который приходят с Вашего сайта сообщения кода для подтверждения активации профиля?

Пожалуйста, помогите мне восстановить профиль по любым разумным и доступным мне данным.

Игнатович Дмитрий.

Мой профиль Дубашинский Сергей Вячеславович. Я давно не входил к себе в профиль и не помню логин и пароль. Почта, которую я думал была логином - система говорит не существует. Могу я восстановить доступ по телефону профиля? Могу также прислать фото паспорта.

Какие врачебные специальности входят в перечень врачей хирургического профиля, какие к терапевтического профиля и какие к профилактическому профилю.

С уважением Виктор Николаевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение