Могут ли мне отказать в выплате пособия на первого ребенка до 1,5 лет из-за долга по квартплате?

• г. Самара

Могут ли мне отказать в выплате пособия на первого ребенка до 1,5 лет из-за долга по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

Нет, НИКАКИМ образом долг не связан с правом на пособие это две абсолютно не связанные вещи и право на пособие вы имеете.

Спросить
Пожаловаться

Существуют ли выплаты от государства, на первого ребенка, помимо выплат с работы (Декретные, единовременное пособие, и ежемесячные пособия до 1,5 лет.)?

Скажите, могут ли мне отказать в выплате пособий по уходу за ребенко до полутора лет, если регистрацию по месту пребывания я сделала себе и ребенку, когда ребенку было 4 месяца, а оформляю пособие через месяц после получения временной регистриции.

Или выплата положена только с момента прописки меня и ребенка?

Я многодетная семья на 3 ребёнка получала социальное пособие до трёх лет на данный момент мне отказали в выплати пособия так как я не где не работаю и ребёнку 2 года не ходит в детский сад. муж работает не официально и не может предоставить справку о доходах и трудовой договор. Имеют ли право отказать в выплате пособий?

Здравсствуйте могут ли отказать в выплате пособий на наворожденого ребенка я имею в виду вообще все пособия.

Может ли роботадатель отказать в выплоте пособия до 1.6 лет если имеется задолжность по кварплате.

У меня шесть детей, вмавгусте нужно подтверждать детские пособия и пособие до трех лет так как младшему ребенку исполнилось два года и выплата приостоновлена, могут ли мне отказать соцзащита в пособии если старший сын неработает ему 20 лет прописан с нами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть долг по кварплате (за свет).., хочу пойти составить с ними соглашение на выплату долга частями. Могут ли мне отказать? И что делать в этом случае?

Мне в органах соц. защиты отказали принять документы на выплату пособия на рождение ребенка. Муж с места работы предоставил справку о том, что пособие не выплачивалось. Правомочны ли они отказать в приеме и выплате пособия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение