Могут ли мне отказать в выплате пособия на первого ребенка до 1,5 лет из-за долга по квартплате?

• г. Самара

Могут ли мне отказать в выплате пособия на первого ребенка до 1,5 лет из-за долга по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

Нет, НИКАКИМ образом долг не связан с правом на пособие это две абсолютно не связанные вещи и право на пособие вы имеете.