В феврале 2011 г, было оформлено наследство, сейчас хотим оформить дарственную на внучку

• г. Барнаул

В феврале 2011 г, было оформлено наследство, сейчас хотим оформить дарственную на внучку, должны ли оплачивать вызов техника из БТИ.

Ответы на вопрос (1):

А для чего вам технические документы???

Договор дарения, свидетельство о праве собственности на имя дарителя, свидетельство о праве на наследство по закону, иные право подтверждающие документы, паспорта дарителя и одаряемого, выписка из домовой книги........ Это все, что вам нужно!!!